Укромный кабинет для маникюра.

Удачного дня моим клиентам, настоящим и будущим!!!

По роду занятия маникюром я стала обращать внимание на девушек, а в частности их ногти. Скажу, была приятно удивлена. Очень много модниц в Днепре (Днепропетровск мне больше нравился), которые следят за тенденциями моды и не смотря на проблемы с деньгами красят, наращивают, и всеми силами пытаются выделиться среди девушек.

Как и Аптек, в городе много салонов, а ещё больше столиков на входах в торговые комплексы, в которых красными огромными буквами написано _А К Ц ИЯ_... Естественно мы не наивные студенты и понимаем где акция, а где халтура под вывеской акции. Но многие молодые особи за неимением опыта, денег, а соответственно богатого «поклонника», калечат свои ногти на подобных табуретках. Быстро и не дорого, и главное ногти разноцветныеJ.

Я сама, после прохождения обучения, побывала в десятке разнообразных салонов и табуреток. То под предлогом трудоустроиться, то как клиентка. Для понимания происходящего из нутри. Сделала выводы и начала свой бизнес, а возможно это хобби перешедшее на проф уровень.

Так как все современные, продвинутые модницы, не замечают действительности, а живут виртуально ( даже уши заткнули , чтоб отключить ещё один из органов чувств), я заказала сайт. Заплатив 1 Франклин, пишу о чём думаю в мировой паутине.

А думаю я следующее:

Врят ли вы станете всю жизнь ходить камне за маникюром. Но для сравнения стоит прийти и попробовать. Если будет у нас взаимная симпатия, то я думаю сделаем совместно Ваши ногтики незабываемыми.

Дайте мне шанс, а я по стараюсь…