Кабинет маникюра-педикюра в Днепре.

image-0-02-05-f027989bacca5aa8f3b3e8aa6037d83e948768a3ca9b0112b9ddf73b9b71308e-V.jpg

Близиться Новый год. В этот всемирный праздник каждая девушка должна быть принцессой. А как же волшебства и принцесса без умопомрачительного маникюра.?

Вот и пытаются девчонки всего мира привести себя в порядок. Не взначай на занятость на работе, на работу в доме с детьми, подарками, меню и столом, уборкой в квартире или доме.

Не стесняйтесь привлекать к работам деток. Пускай после них надо будет всё переделать и будет потеряно время и моющее, ну то ладно. Зато в новом году человечек станет более опытным и когда то сможет самостоятельно и полноценно Вам помочь. И не будет слепнуть за компьютером.

Деток , можно безопасно оставить на нянечку ( в отличии от мужа :) опасность есть для нянечки), для того чтоб посетить кабинет маникюра на 3 часа. Желательно взять с собой 200-300 грн. и предварительно записаться по телефону на время. Для маникюра и педикюра с покрытием гель лаком нам понадобиться 3 часа.

По дому сделать все водные процедуры по максимуму. Помыть посуду, постирать голову и др. Это нужно для более устойчивого и длительного красивого маникюра. По рекомендации фирм изготовителей гель-лаков необходимо избегать до 3-х суток воздействия воды на маникюр. Как по моему наблюдению и практике клиент, который сутки не мочила ногти, носит маникюр в два раза дольше без сколов и нарушений покрытия гель-лака. Поэтому если и сполоснуть чашку после ребенка, то лучше в резиновых перчатках, которые заранее купите. И тогда за праздничными столами дома и в гостях вы будете удивлять гостей красивыми пальчиками и индивидуальными рисунками на ногтиках.

По желанию вам сделаем красивый рисунок стемпингом, украсим ногти стразиками, и приведём в порядок пальчики.

Удачных вам празднований, С НОВЫМ 2017 годом. И пускай у Вас и в стране будет спокойно и стабильно хорошо.